Муниципальное казённое учреждение                     "Централизованная библиотечная система Кочковского района"

       (МКУ "ЦБС Кочковского района")

     Кочковская центральная библиотека

 

«Мы славим женщину»

За окном еще хозяйничают метели, но в воздухе уже чувствуется дыхание весны, птичьи трели становятся все звонче, солнце пригревает все ласковей. С первыми весенними лучами наступает светлый нежный праздник - 8 марта! Международный женский день - это замечательный повод вновь встретиться в литературном клубе «У волшебного очага».

В уютной атмосфере читального зала Кочковской центральной библиотеки состоялась встреча «Мы славим женщину». В ходе мероприятия участницы клуба посмотрели видеоролик об истории праздника. Библиотекарь рассказала об интересных традициях празднования Международного женского дня в разных странах. Гости с удовольствием принимали участие в конкурсах и показали все свои таланты, эрудицию и умения. В интерактивной игре женщины собрали виртуальный букет к 8 Марта, отвечая на интересные вопросы на цветочную тематику. Встреча была полна тёплых поздравлений, улыбок и веселья.

В завершении праздника гости собрались за чашкой чая, чтобы в непринужденной дружной атмосфере поделиться впечатлениями и пообщаться.

Юлия Гюнтер,

библиотекарь МКУ «ЦБС Кочковского района»

 

 

 

 

Назад

^ Наверх