Муниципальное казённое учреждение                     "Централизованная библиотечная система Кочковского района"

       (МКУ "ЦБС Кочковского района")

     Кочковская центральная библиотека

 

Околоконкурсная акция «МультПремьера» завершилась

В первой половине сентября для студентов Кочковского межрайонного аграрного лицея состоялся заключительный показ уникальных краеведческих мультфильмов, созданных в рамках проекта «Мульт-Сибирь» в мультстудиях центральных библиотек Кочковского, Черепановского, Маслянинского, Карасукского районов, г. Куйбышева Новосибирской области и в мультстудии Новосибирской областной молодежной библиотеки.

Мультфильмы о Сибири, которые ребята посмотрели, принимают участие в 1-ом областном конкурсе «Мульт-Сибирь» в номинации «Выбор зрителей Околоконкурсной акции «МультПремьера». После просмотра зрители приняли активное участие в голосовании, заполнили опросные листы и выбрали понравившийся мультфильм. Подведение итогов состоится уже 28 сентября в рамках Областного обучающего семинара «МультРемесло» на базе Новосибирской областной молодежной библиотеки.

Посмотреть мультфильмы, созданные в ходе реализации проекта «Мульт-Сибирь» можно на плей-листе  проекта https://www.youtube.com/playlist?list=PLxEgfSJZxXcSZAQXIQKjGe93fG36gXdQt

Ю.Гюнтер,

библиотекарь МКУ «ЦБС Кочковского района»,
руководитель мультстудии.

  

 

 

 

Назад

^ Наверх