Муниципальное казённое учреждение                     "Централизованная библиотечная система Кочковского района"

       (МКУ "ЦБС Кочковского района")

     Кочковская центральная библиотека

 

«Я ль прекрасней всех на свете?»

     Еще утопают улицы в сугробах, но уже чувствуется в воздухе дыхание весны, природа готовится к пробуждению. Наступает прекрасное время года и открывает его, светлый, нежный женский день, праздник весны, очарования, красоты и женственности!

    В Кочковской муниципальной библиотеке прошла музыкально-игровая встреча «Я ль прекрасней всех на свете?», посвященная Международному женскому дню. Для участниц клуба «У волшебного очага» была подготовлена познавательно-развлекательная программа и книжная выставка «Женские судьбы за книжным переплетом».

     В ходе мероприятия гости вернулись к истокам праздника, узнали историю его возникновения. Женщины принимали активное участие в конкурсах, отвечали на вопросы викторины, сочиняли стихи, загадывали желания и на небольшой импровизированной сцене выступили с праздничными номерами. Инициативные участницы проникновенно читали красивые стихи, задорно играли на балалайке и исполнили прекрасные вокальные номера.

    В зале библиотеки царила дружелюбная душевная атмосфера. Звучали теплые слова поздравлений. С наилучшими пожеланиями обратилась к участницам клуба руководитель МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юлия Сергеевна Алтухова, сказала много добрых слов и подарила торт.

       В завершении праздника все собрались за чаем, пообщаться, поделиться своими эмоциями и впечатлениями.

Юлия Гюнтер,

библиотекарь МКУК «Кочковская муниципальная библиоитека»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Назад

^ Наверх