Муниципальное казённое учреждение                     "Централизованная библиотечная система Кочковского района"

       (МКУ "ЦБС Кочковского района")

     Кочковская центральная библиотека

 

«Души запасы золотые..»

         В центральной библиотеке  МКУ «ЦБС Кочковского района» для участниц клуба «У волшебного очага» состоялась литературно-музыкальная встреча «Души запасы золотые», приуроченная к декаде пожилого человека. Целью мероприятия было разнообразить повседневную жизнь людей старшего поколения, организовав их досуг и познавательное времяпрепровождение.

    В ходе мероприятия женщины погрузись в историю праздника, узнали интересные факты о долгожителях, еще раз убедились на реальных примерах в том, что возраст не помеха для осуществления мечты, а всего лишь количество прожитых лет.

    Гости активно участвовали к конкурсной программе, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, задорно пели песни и частушки, проявляли смекалку и радовали своим талантом, дав «фору» многим молодым людям. Самые инициативные участницы разыграли костюмированныймини-спектакль «Разговор о молодежи», сорвав бурю аплодисментов.

      В зале библиотеки царила теплая атмосфера. Звучали теплые слова поздравлений и в завершении праздника все собрались за чаем, пообщаться, поделиться своими эмоциями и впечатлениями.

 

Ю. Гюнтер,

библиотекарь МКУ «ЦБС Кочковского района»

  

Назад

^ Наверх