Муниципальное казённое учреждение                     "Централизованная библиотечная система Кочковского района"

       (МКУ "ЦБС Кочковского района")

     Кочковская центральная библиотека

 

Семейный праздник в библиотеке

В Детской модельной библиотеке МКУ «ЦБС Кочковского района» для особенных детей и их мам состоялся семейный праздник «Сердечко для мамы». Сотрудники библиотеки подарили приятные минуты радости присутствующим в зале гостям. Для ребят были организованы различные викторины и  конкурсы,  развлекательные игры: «Наряди маму», «Передай сердечко», «Собери букет для мамы», «Мамины помощники», «Игралочка – обнималочка. Мамы выполнили куда более сложные  задания «Перевод с детского», играли в «Веникобол». Победителям конкурсов были   вручены сувениры. Каждая мамочка  награждена памятной медалькой.

Для участников мероприятия была организована экскурсия в мир виртуальной реальности, прошёл  мастер-класс по работе с компьютером и специальными гаджетами, помогающими обеспечить доступ к информации детям  с нарушениями зрения и слуха, знакомство с книжными новинками "Читаем вместе с мамой", которые станут ориентиром  для ребят с необыкновенной судьбой.

Завершилась встреча праздничным чаепитием и  тесным общением гостей, которые получили отличное настроение и много положительных эмоций.

    Л. Лобес,

заведующая Детской модельной библиотекой,

МКУ «ЦБС Кочковского района».

  

 

Назад

^ Наверх