Муниципальное казённое учреждение                     "Централизованная библиотечная система Кочковского района"

       (МКУ "ЦБС Кочковского района")

     Кочковская центральная библиотека

 

Дарите книги с любовью

14 февраля отмечая Международный день дарения книгмы подтверждаем, что лучшим подарком была и остается книга! Это хороший повод для того, чтобы подарить своему другу, близкому человеку или  читателям детской библиотеки интересную книгу.

Придумал этот праздник Эми Бродмур, американский книжный блогер. Праздник, когда люди дарят книги, оказался не только необычным, но и очень важным. Он акцентирует внимание общества на ценности книг и чтения. Задумка так понравилась  людям,  что его стали отмечать в 44 странах мира, в том числе и в России.

В этом году, в очередной раз Детская  библиотека присоединилась к седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью!» и  объявила сбор книг для своей библиотеки.  В рамках акции  на добровольной основе библиотеке было подарено более 20 книг. Книги стали полезным и драгоценным подарком для наших читателей.

Сотрудники библиотеки выражают искреннюю признательность депутату Законодательного Собрания  Новосибирской области Ивакову Василию Викторовичу, читателям Кузьминой Елене Владимировне и Фрибус Кире за подаренные Детской библиотеке книги. Они личным примером доказали своё неравнодушие и пополнили фонд нашей библиотеки.

 

Л. Д. Лобес,

Заведующая Детской библиотеки

МКУ «ЦБС Кочковского района».

Назад

^ Наверх